EX Dragonica

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Log in

I forgot my password

Latest topics

» Got banned for nothing
by farmor123 Tue Jul 25, 2017 12:45 pm

» My youtube channel - PvP
by DarkRaffy Thu Sep 22, 2016 6:15 pm

» EX-DGN will become Dragonica Extended
by fshnchps Sun Aug 14, 2016 3:20 pm

» Monster Card
by crazyasc Thu Aug 04, 2016 7:58 pm

» NET framework
by fshnchps Wed Aug 03, 2016 9:06 pm


3 posters

    Гайд от А до Я (уровень начинающий).

    Gyyy
    Gyyy
    Member
    Member


    Posts : 20
    Join date : 2016-01-31
    Age : 42
    Location : Украина

    Гайд от А до Я (уровень начинающий). Empty Гайд от А до Я (уровень начинающий).

    Post by Gyyy Fri Feb 19, 2016 12:22 am

    Гайд от А до Я (уровень начинающий).

    Подготовка для начала игры.

    Прежде всего надо скачать игру, установить и обновить до последней версии. Скачать можно по следующей ссылки: https://ex-dragonica.forumotion.com/t244-client-download

    Установка интуитивно понятна. Выбираем куда установить и устанавливаем.

    Гайд от А до Я (уровень начинающий). 912

    Пока идет установка, создаем аккаунт игровой и если надо на форуме для общения. Начнем с игрового аккаунта, создается он по ссылке http://www.ex-dragonica.com

    Гайд от А до Я (уровень начинающий). 110

    Заходим на форум и создаем аккаунт для общения:

    Гайд от А до Я (уровень начинающий). 1010

    В настройках аккаунта форума можно выбрать русский язык, выбор русского языка переведет только все меню форума, темы и ответы участников не переводятся.

    Так у нас установлена и обновлена игра и есть игровой аккаунт. Теперь запускаем игру и создаем персонажа. После того как создали персонаж мы разлогиниваемся и идем в специальный сервер.

    Гайд от А до Я (уровень начинающий). 210

    Нажимаем "Press Enter to Login"

    Гайд от А до Я (уровень начинающий). 310

    Когда мы нажмем "Open Services" у нас откроется следующее окно:

    Гайд от А до Я (уровень начинающий). 410

    1) "Convert Gold intro Cash" - конвертирование голды в кэш, это в начале основной источник кэш валюты, за которую все покупается в "Cash Shop".

    2) "Convert Cash intro Gold " - конвертирование кэш валюты  в голду. Как по мне то ненужный сервер, хотя может когда-то и понадобиться.

    3) "Free Levle/Job-Change" - с начла игры тот ресурс который нам понадобиться так как позволяет получить сразу 40 уровень и сразу самый последний класс (скилы вы не сможете его использовать пока не поднимет и соответственно свой уровень).

    4) Это вам позволит получать каждые 12 часов по 50 000 кэша. Начисляется сразу, даже если персонаж в игре.

    Так мы создали своего героя и готовы к подвигам и тотальному нагибу)))

    Но для начала мы должны одеться и про качаться.

    Начнем с первичной экипировки на примере приста.

    Прежде всего оружие первое оружие мы берем на 37 уровень из магазина, и в этом же разделе на 1 странице есть оружие на 70 лвл с Заухарант, с которым мы будем бегать пока не сделаем оружие Эльги:

    Гайд от А до Я (уровень начинающий). 1110

    Сразу же как купили оружие покупаем свитки и делаем из оружия артефакт:

    Гайд от А до Я (уровень начинающий). 1210

    Белый свиток запечатывает предмет и делает его артефактом, а синий распечатывает. Тут же на 2 странице покупаем пыль для заточки оружия, а на третей есть для брони. И точим любой артефакт до +15  с 100% успехом.

    Ни в коем случае не точите на +16 и до +20 без защитного свитка и не пробуйте делать вещь легендарной без аналогичного свитка защиты.

    Свитки не дешевые 12 500 за 10 штук. Если для заточки много не надо будет, то для создания легендарных вещей надо будет их много, так как, надо будет добиться чтобы количество души в предмете было за 900, ну или близкое к нему, но не меньше 850. Наглядный пример того как количество душ влияет на показатели:

    Гайд от А до Я (уровень начинающий). 26-110

    Для зачарования на души нам понадобиться маска:

    Гайд от А до Я (уровень начинающий). 1510

    Noble Lucky Mask (там всего +4% но как показывает практика даже с ним может уйти до 70 свитков если совсем не повезет).  И тут же в Upgrades на последней странице можно купить Soul Craft Randomizer, для того чтобы подобрать более приемлемое сочетание бонусов от зачарования.

    А для точения нам понадобиться повязка:

    Гайд от А до Я (уровень начинающий). 1610

    Тут уже бонус по чувствительнее 99,99%, но все равно свитки нужны потому что часто бывает неудача, но не так как при зачарование души предмета.

    Свитки защиты при заточке и зачарование на души:

    Гайд от А до Я (уровень начинающий). 1310

    Синий свиток на защиту при зачаравоние на души.

    Желтый свиток при защите на точение с 16 до 20.

    Что касательно брони то вы сможете нормальную более мене купить только когда насобираете кеша.

    Гайд от А до Я (уровень начинающий). 1410

    Где качаться и фармить.


    ВАЖНО!!!! Перед тем как идти и убивать монстров делаем скили PvE-шными. То есть все атакующие скилы качаем на 4 лвл и смотрим на их показатель:

    Гайд от А до Я (уровень начинающий). 2710

    Для PvP надо будет вкачать 5 уровень, и обратно 4 уровень скила для PvE.

    И так мы убив одного моба получаем 40 уровень, если использовали специальный сервер для получения 40 уровня и соответствующей хай профессии нашему классу.

    Есть локация Cherry Maps в ней можно качаться и фармить до 99 уровня. Хотя я бы советовал его как стартовую локацию  для того чтобы получить немного голды на старте. Которая нам понадобиться для того чтобы купить для начала первое простое оружие и броню, у обычного внутри игрового нпц.

    На локацию можно попасть через специального нпц которые стоит в центре Порта Вевтров.

    Гайд от А до Я (уровень начинающий). 810

    И не забываем покупать бутылочки увеличенного получения опыта в 2 или в 5 раз, так будет гораздо веселее))

    Гайд от А до Я (уровень начинающий). 510

    Получили первую голдинушку, поточили все что есть и идем по данжам там голды падает в 10 раз больше а в более высоко уровневых (с 65-70 уровня) в 30 раз больше.

    Первая подземка у нас будет в локации Valid Reath, подходим к камню телепорта и телепартируемся на локацию:

    Гайд от А до Я (уровень начинающий). 1710

    Рядом с местом появления находиться вход в подземку в ходим выбираем одну карту и в бой:

    Гайд от А до Я (уровень начинающий). 1810

    Почему одну? Да потому что это ускорит прохождение данжа, а тем самым увеличит скорость получения голды (которую мы должны конвертировать в кэш) и опыта, который нас прокачает и позволит пойти в следующий данж, где за убийство боса мы будим иметь от 9 - 11к годы за раз.

    Следующий данж называется так Dragon Valley, в нем мы возьмем много голды и в качаем 99 уровень, к тому времени оденемся и окрепнем, и сможем пойти зарабатывать W - coins:

    Гайд от А до Я (уровень начинающий). 1910

    W - coin, что это и с чем их едят!

    Прежде всего как они выглядят, и сразу скажу это основная серьезная валюта в игре.

    Гайд от А до Я (уровень начинающий). 2110

    И так, как их заработать, первое мы покупаем свитки телепорта на последние этажи в Drakos и Van Cliff (и свитке [Hero], еси взять [Rare] то меньше кеша и W - coin будет):

    Гайд от А до Я (уровень начинающий). 2210

    Купили свиток > варпанулись > добежали до боса > убили и получили с Парис:

    Гайд от А до Я (уровень начинающий). 2310

    С дракона (Van Cliff) вместо зеленых бутылочек синии. Потом идем в специальный сервес:

    Гайд от А до Я (уровень начинающий). 2410

    Нажимаем Bounty Reward, выбираем персонажа на котором перевести лут в W-coin, и мы получаем сообщение о том что мы получаем определенную сумму кэша и W-coin-ов, кстати хороший способ заработать кеш.

    Для примера: 30 раз убив дракона я получил примерно: 150 w-coins, и около 900 000 кеша. Со своей экипировкой я трачу 4-5 минут на один заход, в итоге примерно 3 часа надо чтобы пройти его 30 раз. Но это прист, я знаю что есть классы которые проходят быстрее.

    Так у нас есть еще вот такое окно в спец сервисе:

    Гайд от А до Я (уровень начинающий). 2510

    В этом окне мы видим наш прогресс по получению рецепта Эльга оружия. Если первые два компонента легко получить, то третий надо бить непосредственно из Эльги. Но его так просто не убить сначала надо приодеться из W-coin магазина (и собрать пати), каталог которого на форуме (https://ex-dragonica.forumotion.com/t51-catalog-woodi-exchange). А покупка через спец сервис происходит по ID предмету.

    Что нам нужно в первую очередь? Решит сам для себя, каждый. Я могу сказать что нам понадобиться точно:

    1) 15 Star Ancient Caracha Solar Ring - 2шт.

    2) White Paris Wings - 1шт.

    3) Icebound - весь сет

    4) Jack'O Lantern Set - от 3 до 4 элементов, и остальными добить аги, хп, кому что надо

    5) Black Dragon Lord - весь сет, легендарный на нашу профу, он потом участвует в создании самой мощной экипировки в игре.

    Я купил себе сначала два кольца а потом крылья, и понял что надо было сначала купить крылья потому что они дают самый лучший бону по дефу и мдефу (на тот момент). Что позволяет нам стать почти бессмертными на боссах в Drakos и Van Cliff . Потом 3-4 вещи из сета Джек. Потом я купил Icebound весь сет так как на него надо было не много насобирать и в конце сет Темного дракона.
    fshnchps
    fshnchps



    Posts : 422
    Join date : 2015-08-02

    Гайд от А до Я (уровень начинающий). Empty Re: Гайд от А до Я (уровень начинающий).

    Post by fshnchps Fri Feb 19, 2016 4:36 am

    Very good guide. If you wish to recieve woodi coins reward for this guide, please write down your In-Game character name for 1000 w-coins.

    Also, this guide is stickied.
    Gyyy
    Gyyy
    Member
    Member


    Posts : 20
    Join date : 2016-01-31
    Age : 42
    Location : Украина

    Гайд от А до Я (уровень начинающий). Empty Re: Гайд от А до Я (уровень начинающий).

    Post by Gyyy Fri Feb 19, 2016 1:04 pm

    character's name: Gyyy
    Naitoi
    Naitoi
    New
    New


    Posts : 1
    Join date : 2016-03-17
    Age : 27

    Гайд от А до Я (уровень начинающий). Empty Re: Гайд от А до Я (уровень начинающий).

    Post by Naitoi Thu Mar 17, 2016 8:38 am

    Спасибо за гайд,очень помог Surprised

    Sponsored content


    Гайд от А до Я (уровень начинающий). Empty Re: Гайд от А до Я (уровень начинающий).

    Post by Sponsored content


      Current date/time is Wed May 15, 2024 5:28 pm